Новоалександровск
Ваш город Новоалександровск?

Ювелирный дом "Кристалл"

Ювелирный дом "Кристалл"
Клиент SuperJob с 2009 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2011, 2012, 2013, 2016, 2017
2011
2012
2013
2016
2017
Торговая марка: Ювелирный дом «Кристалл» Количество магазинов: 43 Это магазины, представляющие на российском рынке ювелирные изделия российских и иностранных производителей из золота, серебра, а также украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями. Основная особенность всех магазинов «Кристалл» - широкий ассортимент и гибкая ценовая политика. Среди российских поставщиков «Кристалла» представлены такие марки как «Ника», «Sokolov», «Санис», «Камея», «Мастер бриллиант» и другие. Импортные украшения – это ювелирные коллекции Roberto Bravo, Rebecca, Sauro, Nuovegioie, Hot Diamonds, Style Avenue. Краткий перечень ассортимента: Изделия с драгоценными камнями Изделия из золота без вставок и со вставками из искусственных камней Изделия с полудрагоценными камнями Обручальные кольца Часы и принадлежности к ним Ювелирная галантерея Изделия из серебра Сувениры Столовое серебро Сопутствующие товары Услуги: Кредитные программы Скупка лома ювелирных изделий Продажа подарочных карт Стиль Оформление магазинов сети «Кристалл» выдержано в едином стиле. Он определяется как «элегантно-современный». Хорошо узнаваемый стиль фасад дает сети устойчивую образную ассоциацию в сознании покупателя. Вывески на фасадах имеют штатную неоновую подсветку. Торговая мебель и демонстрационное оборудование поддерживают современную линию интерьера и усиливают элегантную ноту благодаря округлым формам. Проектирование магазинов «Кристалл» отличает пристальное внимание к деталям на каждом этапе разработки магазина, особенный подход к функциональному зонированию, маршрутизации и освещению.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (сети, ритейл) / Ювелирные изделия
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Вчера
    от 35 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Курск
    улица Карла Маркса, 68
    Опыт не нужен
    В нашу ювелирную сеть «Золото Изумруда» требуется продавец-консультант. Продажа ювелирных изделий. Грамотное и активное консультирование…
    Рассматриваем кандидатов без опыта работы, так как предусмотрено обучение для каждого нового сотрудника. Знание техник продаж.
  • Кристалл
    Ищем кандидата из: Тюмень
    улица Дмитрия Менделеева, 1А
    Подготовка торгового зала к работе. Консультирование покупателей по товарному ассортименту. Соблюдение стандартов компании…
    Обязательно, опыт работы в сфере продаж. Преимуществом будет опыт работы в ювелирной сфере. Грамотная речь, активная жизненная…
  • 21 марта
    45 000  55 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Саратов
    проспект имени Петра Столыпина, 14
    Консультирование и обслуживание покупателей. Демонстрация товара. Оказание помощи в выборе товара. Работа на кассе. Поддержание…
    Опыт работы с непродовольственной группой товара от 3х лет обязателен. Хорошая обучаемость. Открытость и умение общаться с людьми.




  • © 2000–2024 SuperJob