Новоалександровск
Ваш город Новоалександровск?
Резюме № 7984312
Обновлено 2 октября 2021
Превью фото соискателя
Менеджер по закупкам детских товаровБыла больше месяца назад
30 000 ₽
52 года (родилась 17 января 1972), не состоит в браке, есть дети
Ставропольне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 2 месяца

    • Декабрь 2008 – февраль 2011
    • 2 года и 3 месяца

    Управляющий магазином

    ООО "Тройка" гастроном "Тройка", Ставрополь

    Обязанности:

    Обеспечение и осуществление контроля за организацией бесперебойной работы торгового зала. Основная цель - достижение максимально возможного объема продаж заявленного ассортимента, снижение затрат и потерь. Взаимодействие и решение текущих вопросов с директором общества. Организация, планировка и координация деятельности гастронома в пределах своих полномочий и порядка, установленных вышестоящим руководством. Управление текущей деятельностью гастронома. Анализ результатов продаж и качества обслуживания покупателей. Осуществление контроля за рациональным использованием материальных, финансовых, трудовых ресурсов. Обеспечение и осуществление контроля за приемкой товара организацией учета товарно — материальных ценностей. Руководство работниками объекта розничной торговли. Подготовка и осуществление мероприятий для проведения инвентаризации. Контроль правильного выполнения всеми сотрудниками гастронома своих должностных обязанностей. Обучение персонала.
    • Январь 2008 – ноябрь 2008
    • 11 месяцев

    Директор магазина

    СФ ЗАО «Тандер» магазин Магнит, Ставрополь

    Обязанности:

    Управление персоналом, обеспечение выполнения планов деятельности магазина. Принятие решений по вопросам, связанным с текущей деятельностью предприятия, оформление документов на получение товара, оформление возвратных накладных. Ведение базы данных по клиентам, товарам, ценам, остаткам на складах, архивация базы данных, оприходование товара на склад, общение с посетителями и клиентами, оформление торговых витрин, организация бесперебойной работы торгового зала, обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей, организация работы и обучения персонала.
    • Январь 2007 – август 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Товаровед, менеджер по закупкам

    ООО «Детский мир» магазин «Розовый слон», Ставрополь

    Обязанности:

    Заказ товара от поставщиков и оформление соответствующей документации, определение торговой наценки, проведение мониторинга рынка, пополнение ассортимента товаров новыми коллекциями, контроль остатков, планирование складских запасов; выбор поставщиков (лучших цен и условий); контроль платежей; контроль сроков отгрузки товара, контроль качества продукции; посещение отраслевых выставок и презентаций новых коллекций компаний-производителей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: 1С 7.7 Предприятие, 1С 7.7; 1С 8.1 Торговля + склад, Супер — Маг2000, The Bat, Internet Explorer, Microsoft Word, Excel.

Дополнительные сведения:

О себе могу сказать, что я человек: решительный, ответственный, целеустремленный, инициативный, требовательный, исполнительный, самостоятельный, готовый к обучению, коммуникабельный, порядочный, внимательный. Начиная новый этап в своей жизни и приобретая новые умения и навыки уверена в том, что не боги горшки обжигали и руководителем не рождаются, - им становятся…

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новоалександровске / Резюме / Закупки, снабжение / Товары народного потребления / Менеджер по закупкам

Смотрите также резюме